Джойстик с роликом MTW10
с эффектом Холлаодноосныйаналоговый

джойстик с роликом
джойстик с роликом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с эффектом Холла, одноосный, аналоговый, компактный, переключатель, цифровой
Применение
для дистанционного управления, для автофургона, для использования в медицине, для внедорожного транспортного средства, для подъемной платформы, для систем видеонаблюдения, для использования на морских судах
Другие характеристики
многофункциональный, с роликом, с датчиком силы

Описание

- Компактная конструкция, управление пальцем - Одноосевой, пружинный возврат - Бесконтактный датчик Холла для определения угла, длительный срок службы - Напряжение питания 9-32 В пост. тока - Возможность резервного выхода - Степень защиты до IP68S Рыночный фокус Промышленный дистанционный контроллер Панель управления Механические данные Угол перемещения: ±30° Рабочее усилие: 2~3N Максимально допустимое усилие: 10N Срок службы: 3 миллиона циклов Вес: 30 г Электрические данные Напряжение питания: 5,0±0,5 В пост. тока или 9-32 В пост. тока Потребляемый ток: 10KΩ Сопротивление изоляции: >1000MΩ ЭМС: 100 В/м Данные по окружающей среде Рабочая температура: -30℃~+70℃ Температура хранения: -40℃~+85℃ Класс защиты (IP): IP68s (только для электроники)

---

ВИДЕО

Каталоги

MTW10 series Thumbwheel
MTW10 series Thumbwheel
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 6 C0922

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.