Ультразвуковая система очистки Microsolve Co-Solvent series
с растворителемпогружениемавтоматическая

ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
ультразвуковая система очистки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковая, с растворителем, погружением
Режим функционирования
автоматическая
Применение
для процесса, промышленная, для обработки поверхности, медицинская, для гигиенических целей, для металлической детали, для печатной платы
Другие характеристики
экологичная, для обезжиривания, с промывкой, с сушкой, с конвейером

Описание

Система парового обезжиривания Microsolve Co-Solvent марки "Kerry", производимая компанией Guyson, имеет четыре технологических этапа, включающих ультразвуковую очистку, ультразвуковую промывку, затем промывку паром и сушку на фриборде. Система Microsolve обладает уникальными свойствами удержания растворителя, которые обеспечивают экономические преимущества, а также эффективное использование растворителей HFE (гидрофторэфир) или HFC (гидрофторуглерод). Очистка с использованием ультразвука или без него осуществляется в резервуаре первой ступени путем погружения компонентов в смесь сорастворителей, обычно состоящую из растворяющего агента на основе HFE (гидрофторэфира) и нефтяного дистиллята. Растворяющий агент и HFE тщательно подбираются компанией Guyson в соответствии с конкретным применением клиента либо на основе опыта, либо путем проведения испытаний по оценке эффективности очистки на образцах компонентов. Эта комбинация растворителей удаляет высокие уровни загрязнений, которые затем поглощаются способностью растворяющего агента переносить загрязнения до насыщения. Погружение в бак второго этапа с чистым дистиллятом HFE удаляет с компонентов любые остатки, перенесенные из бака очистки первого этапа. Оба резервуара для очистки и промывки имеют ультразвуковые преобразователи, установленные на основании резервуара, подключенные к двухчастотным генераторам, включающим управление выходной мощностью ультразвука, импульсный режим работы ультразвука (при необходимости), частотную модуляцию и развертку боковой полосы. За первичной промывкой на втором этапе следует окончательная промывка в паровой зоне, расположенной над обоими резервуарами и состоящей из чистого дистиллированного растворителя.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GUYSON
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.