Фиксированный крюк SKN-7/8-8
с проушинойдля стропас предохранителем

Фиксированный крюк - SKN-7/8-8 - Gunnebo Industrier AB - с проушиной / для стропа / с предохранителем
Фиксированный крюк - SKN-7/8-8 - Gunnebo Industrier AB - с проушиной / для стропа / с предохранителем
Фиксированный крюк - SKN-7/8-8 - Gunnebo Industrier AB - с проушиной / для стропа / с предохранителем - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с проушиной, фиксированный
Применение изделия
для стропа
Другие характеристики
с предохранителем
Материалы
из металла

Описание

Крюк для строп Gunnebo Industries SKN/ESKN с защелкой Сведения о продукте Предназначен для использования с системой SK. Соответствует требованиям стандартов EN 1677:2008, ISO 8539:2009, ASTM A952/A952M и AS 3776:2015. Коэффициент безопасности 4:1.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gunnebo Industrier AB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.