Ультракомпактные грануляторы Guidetti серии Sincro eko предназначены для эффективной переработки меди и алюминия из электрических кабелей и радиаторов. Они выпускаются в 5 моделях с производительностью от 50 до 1 000 кг/ч и представляют собой идеальное решение для малых и средних предприятий.
Благодаря компактной конструкции и высокой энергоэффективности грануляторы Sincro eko обеспечивают простоту использования, снижение затрат на техническое обслуживание и быструю окупаемость инвестиций, а также простую установку даже в ограниченном пространстве.
Совместимые с предварительными измельчителями серии PMG, они представляют собой интегрированное и высокопроизводительное решение для комплексных, высокопроизводительных систем переработки.
---