Автоматическая обверточная машина
для бутылокдля пищевой промышленности и для производства напитковдля упаковочной машины

автоматическая обверточная машина
автоматическая обверточная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для бутылок, для пищевой промышленности и для производства напитков, для упаковочной машины, для фитосанитарных изделий, для использования в медицине, для логистики, для печатного станка
Другие характеристики
со сварочной планкой

Описание

Термоусадочная упаковочная машина для запайки и резки представляет собой серию компактных автоматических машин, которые используются для группировки и индивидуальной упаковки продуктов в высокоскоростные автоматы для термоусадочной пленки.Термоусадочная упаковочная машина подходит для упаковки пленкой различных продуктов, таких как ПЭТ бутылки и стеклянные бутылки, банки и картонные коробки. Она может использоваться в сочетании с линией розлива или как отдельная машина. Автоматическая упаковочная машина использует мультисервоприводы, которые могут быстро переключаться для производства различных типов бутылок и спецификаций упаковки. Эта машина имеет такие характеристики, как высокая степень автоматизации, надежное управление, простая настройка и удобная эксплуатация. Она широко используется в производстве воды, напитков, продуктов питания, ежедневной химии, полиграфии, медицины, логистики и других областях упаковки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.