Полуавтоматическая наполнительная машина FM1D
для бутылокдля жидкостидля пасты

полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Тип емкости
для бутылок
Применение изделий
для жидкости, для пасты
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Тип
поршневая
Число головок
с 2-мя головками
Объем

МИН.: 5 ml
(0,2 US fl oz)

МАКС.: 5 000 ml
(169,1 US fl oz)

Длина машины

650 mm
(26 in)

Ширина машины

550 mm
(22 in)

Высота аппарата

1 650 mm
(65 in)

Описание

Полуавтоматическая поршневая машина для розлива жидкости Guangzhou ChaoXian FM1D с двумя головками может вмещать свободно текущую жидкость или густые продукты и может наполнять водой тонкие жидкости до легких масел и вязких кремов. Эти наполнители идеально подходят для наполнения #паст, #кремов, #лосьонов, #гелей и продуктов, которые имеют небольшие #частицы или #кусочки, #тяжелых #соусов, #салатов, #заправок для салатов, #соусов для пасты, #арахисовое #масло с частицами или без них, #желе и #джемы, #зубная паста, #мед, #косметические #кремы, тяжелые #шампуни, #гели и #кондиционеры для волос, #паста #чистящие средства. Очистка - это простой процесс, не требующий никаких инструментов, как и обычные этапы наполнения. Все наши поршневые наполнители основаны на сверхпрочных рамах из нержавеющей стали, а все контактные части изготовлены из пищевых материалов. Поршневые машины розлива могут работать с широким диапазоном вязкости, они часто являются идеальным устройством для розлива продуктов с самой высокой вязкостью, а также продуктов с мелкими частицами. Просто скажите нам, что вам нужно! Позвольте нам помочь вам улучшить ваш бизнес. Мы являемся производителем упаковочных решений: #фасовочные, #укупорочные, #этикеточные #машины, #полуавтоматические #автоматические #фасовочные, #укупорочные и #этикеточные машины. Guangzhou ChaoXian, ваш самый надежный партнер по упаковочным машинам!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Guangzhou Chaoxian Packing Machine Co., Ltd.

Другие изделия Guangzhou Chaoxian Packing Machine Co., Ltd.

Filling Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.