Полностью автоматический тестер общей миграции AUTO ZF 12 00 имеет встроенную систему испарения на водяной бане, нагрева и сушки, сушки и охлаждения, а также взвешивания при постоянной температуре. Он подходит для тестирования общей миграции (нелетучих веществ, остатков испарения) и других элементов в области очищенной воды,
фармацевтических упаковочных материалов, упаковки пищевых продуктов, сигаретной бумаги и химических реагентов. Его также можно применять для определения содержания воды, потерь при сушке и других показателей твердых образцов, а также для проверки общего содержания растворенных твердых веществ при тестировании качества воды.
Поместите тестируемый раствор в емкость для хранения растворителя автоматической системы подачи . Испарительный стакан в испытательной камере нагревается до заданной температуры, охлаждается, взвешивается и действия повторяются до достижения постоянного значения веса.
Испытуемый раствор добавляют в выпарную чашку, нагревают и упаривают на водяной бане, полость нагревают до 105 ° С для высыхания и охлаждают. После того, как испарительная чашка остынет, используйте весы (чувствительность: 0,01 мг), чтобы определить постоянный вес, и эксперимент прекращается, если требования проекта к постоянному весу соблюдены.