Оборудование для измерения коэффициента трения выполняет испытания в соответствии с большинством признанных международных стандартов испытаний, включая IS0 8295 и ASTM 1894-78.
С повышением уровня жизни людей потребители предъявляют более высокие требования к качеству продуктов питания, одежды, продуктов питания, напитков, лекарств, автомобилей и других товаров, поскольку качество их продукции тесно связано с жизнью людей. Он стал центром внимания многих предприятий и потребителей. Среди них контроль качества материалов является важным аспектом качества продукции. Чтобы поставщики материалов имели четкое представление о качестве своей продукции, Guangzhou Standard International предоставляет сообществу услуги по тестированию образцов.
Коэффициент трения . ASTM D1894 — это стандарт испытаний, предназначенный для измерения трения пластиковой пленки и листового материала. Этот метод испытаний измеряет начальное и движущееся трение одного материала, протаскиваемого по другому, также известное как статический (начальный) и кинетический (движущийся) коэффициенты трения (COF).
Тестер коэффициента трения GBPI GM-4 используется для проверки гладкости, ровности и прочности запечатывания пластиковой пленки, бумаги и других материалов, используемых в упаковочной промышленности, мембранной промышленности, инспекционных агентствах и так далее.
1. Основная часть импортируется, отличается высокой производительностью, стабильностью, точностью и долговечностью.
2. Прост в эксплуатации, управляется программным обеспечением, может подключаться к компьютеру и отображать кривые и распечатывать отчет.
3. Бесступенчатая регулировка скорости.