Испытательная машина рабочих характеристик GB-KF30010
качествадля эффективности вирусной фильтрациипроницаемости фильтров

испытательная машина рабочих характеристик
испытательная машина рабочих характеристик
испытательная машина рабочих характеристик
испытательная машина рабочих характеристик
испытательная машина рабочих характеристик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
рабочих характеристик, качества, для эффективности вирусной фильтрации, проницаемости фильтров
Режим функционирования
с управлением от компьютера, автоматическая
Тестируемое изделие
для материалов, для ткани, для масок, для литых материалов
Сектор
для лаборатории, для производства, для исследований и разработок, для текстильной промышленности, для фармацевтической промышленности
Технология
электромеханическая, механическая, цифровая, электронная, пневматическая
Конфигурация
настольная
Другие характеристики
прецизионная, статическая, для контрольных испытаний, с высокой стабильностью

Описание

Тестер Эффективности Фильтрации Твердых Частиц В Маске Для Лица GBPl предлагает машины для испытаний масок для хирургических лицевых масок, масок N95, ткани, полученной методом выдувания из расплава. Тестер BFE, тестер PFE, тестер N95, тестер для выдувания из расплава Заявление Он используется для проверки эффективности фильтрации ежедневных защитных масок и медшџшских масок в отношении твердых частиц, а также для определения обструктивных характеристик обычных тканей и медицинских защитных масок при постоянном потоке воздуха. Применимо к центрам проверки медицинского оборудоваши, центрам проверки безопасности, центрам проверки охраны труда, центрам проверки наркотиков, центрам профилактики и контроля заболеваний, центрам проверки текстиля, большщам, производителям масок и т. д. Применимо (1) Фильтрующий материал из стекловолокна (2) Фильтрующий материал из полшропилена (3) Пленка с покрытием Принцип Он разработан и изготовлен в соответствии со стандартами УУО4б9-2О11 и GB2626-2006 . В то же время это также относится к передовой концешџш дизайна аналогичного международного оборудования (например, компании TSI США), основанной на принципе , но подходит для текущего состояния тестирования отечественных смежных отраслей.

ВИДЕО

Другие изделия Guangzhou Biaoji Packaging Equipment Co., Ltd

Testing solutions for Facial Mask

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.