Шарнирный робот TRV007 series
6 осейдля разгрузочно-погрузочных работдля сборки

шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, перегрузочный, для загрузки, для разгрузки, для точечной сварки, для галтовки
Область применения
для пищевой промышленности, для электронной промышленности, для автомобилестроения, для нагнетания под давлением
Уровень защиты
IP67, IP40
Другие характеристики
высокоточный
Макс. нагрузка

МИН.: 0 kg
(0 lb)

МАКС.: 8 kg
(17,637 lb)

Вес

29 kg, 31 kg, 39 kg
(63,9 lb, 68,3 lb, 86 lb)

Описание

Маленький робот: легкий корпус, в основном используется в 3C-электронике и других высокоточных и точных производственных процессах, используется при сборке, сборе/размещении, погрузке и разгрузке, работе с инструментами и т. д. Средний робот: он использует полую руку и конструкцию внутренней проводки . Он в основном используется для загрузки и разгрузки, удаления заусенцев и заусенцев с деталей, отлитых под давлением, а также для извлечения деталей, отлитых под давлением. Большой робот: он имеет высокопрочный и легкий корпус высокой жесткости, который в основном используется в литьевом оборудовании, автомобилестроении, металлообработке и других областях для точечной сварки, полировки, обработки, сборки и т. д. Характеристики 1. Высокая производительность: точность повторного позиционирования может достигать +-0,02 мм. Со стеной прихожей и дизайном внутренней линии. Это значительно уменьшает пространственные помехи при движении запястья, износ кабеля и повреждения от брызг, вызванные внешним кабелем. 2. Высокий уровень защиты: IP67. Легко справляется с различными условиями труда и средами, имеет длительный срок службы. 3. Многофункциональность: поддерживается автономное моделирование, обнаружение столкновений, многоосное движение, удержание абсолютного пути, связь по шине и т. д. 4. Высокая стабильность: встроенная система управления приводом, меньшее количество кабелей, быстрый отклик, сильная защита от помех и высокая стабильность. Области применения 3C Электроника, Фотоэлектричество, Продукты питания и напитки, Механизмы, Инъекции, Автомобили, Товары народного потребления.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Guangdong Topstar Technology Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.