video corpo

Сенсорный терминал DT50 UHF
малогабаритныйQualcommгерметичный

сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
сенсорный
Монтаж
малогабаритный
Процессор
Qualcomm
Другие характеристики
со сканером штрих-кодов, GPS, 4G, 3G, пыленепроницаемый, 2G, Android, Android 11, IP67, GLONASS, с 13-мегапиксельной камерой, IP65, герметичный
Размер экрана

5,7 in

Описание

Большой радиус действия Считывание RFID-меток партиями Как выдающийся ручной RFID-считыватель, внутренняя высокочувствительная RFID-антенна 5dBi DT50U может покрыть более широкий диапазон сканирования, позволяя быстро считывать большое количество RFID-меток в пределах 20 м. Беспрепятственное считывание этикеток Благодаря технологии самоадаптивного подавления помех (SIC) дальнобойный RFID-считыватель DT50U может эффективно работать в сложных условиях с металлическими помехами. Он может эффективно уменьшить экранирование или наложение слепых зон и плавно считывать этикетки высокой плотности с помощью технологии идентификации. Удобный захват позволяет не чувствовать усталости Ручной RFID-считыватель DT50U имеет эргономичную рукоятку, противоскользящий и противоусталостный дизайн, что позволяет пользователям не чувствовать усталости даже после длительного использования. Поддержка непрерывного сканирования кодов в течение 12 часов Высокая теплоотдача материала и технология проектирования, соответствие оптимизированному алгоритму, низкое энергопотребление, быстрое рассеивание тепла, поддержка 12 часов непрерывного сканирования кодов, долговечность. Быстрое и точное профессиональное сканирование кодов Ручной RFID сканер Urovo оснащен международным профессиональным модулем сканирования кодов, который может быстро считывать международные общие 1D/2D/искаженные/покрашенные/старые штрих-коды. Подходит для различных рабочих сред Пыле- и влагозащищенность по стандарту IP67, устойчивость к падению с высоты 1,2 метра обеспечивают надежное качество. Ручной RFID считыватель Urovo с большим радиусом действия может адаптироваться к рабочей температуре -20~+60°C, даже в суровых условиях.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.