video corpo

Сенсорный терминал i6310
малогабаритный1280x720Qualcomm

сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
сенсорный терминал
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
сенсорный
Монтаж
малогабаритный
Разрешение
1280x720
Процессор
Qualcomm, Quad Core, 8 ядер
Другие характеристики
TFT LCD, со сканером штрих-кодов, GPS, технология Bluetooth, беспроводной, 4G, Android, с 13-мегапиксельной камерой, герметичный, IP67
Применение
промышленный
Размер экрана

5 in

Описание

Чрезвычайно тонкий корпус для "умного" управления одной рукой Совершенно новый промышленный дизайн Чрезвычайно тонкий, определяющий будущее Легкий и тонкий, эргономичный дизайн Эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват. Вес 210 г позволяет быстро работать одной рукой. 5.0" сверхчувствительный емкостный сенсорный экран HD можно рассматривать под любым углом, он поддерживает многоточечные касания и прикосновения влажными или сухими руками, в перчатках в любых жестких условиях. Профессиональный механизм сканирования Сканирует все коды Профессиональный промышленный сканирующий механизм UROVO i6310 установлен в этом терминальном КПК для точного, быстрого и безопасного сбора данных. Терминал PDA оснащен камерой сканирования и функцией позиционирования зеленой точки для быстрого выравнивания. Возможность идентификации поврежденных и окрашенных штрих-кодов для повышения эффективности работы. Быстрый бег Сильное ядро Окта-ядерный процессор, двухдиапазонный Wi-Fi и все сети 4G, две сим-карты и двойной режим ожидания, более высокая скорость работы, плавная работа, более быстрая и стабильная передача данных. Распознавание отпечатков пальцев Превосходная безопасность Высокопроизводительный чип распознавания отпечатков пальцев используется для быстрого и точного определения отпечатков пальцев для быстрой разблокировки. Более плавная система управления Основанный на оптимизированной ОС Android 7.1/11.0, он сочетается с системой управления устройствами UMS, обеспечивая предприятиям более богатые приложения, гарантию сохранности данных, простоту управления, удобство и плавность работы. Сверхпрочная защита и промышленное качество Используется промышленное сырье для обеспечения герметичности по стандарту IP67, пройден тест на падение с высоты 1,5 м, пыле- и водонепроницаемость на открытом воздухе.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.