Полиэфирная полоса антистатической иглы войлок с водой и маслом доказательство подходит для высокого содержания влаги повода, таких как железо и сталь завод доменной печи угольный порошок, цементный завод, электростанция уголь системы обработки.
Как общая промышленная пыль может легко вызвать взрывы и пожары, когда концентрация достигает определенного уровня (предел взрыва) .Если пыль должна быть собрана в картриджах фильтра или мешках фильтра пыли, требуется, чтобы фильтрующий материал мешков фильтра пыли с антистатическим эффектом.Наша компания произвела антистатический игольчатый войлок СМИ или сказал ткань фильтра в соответствии с потребностями доменной печи газа угля сбора пыли и цементной мельницы угля сбора пыли и других отраслей промышленности.
Особенности:
Высокая прочность и низкое удлинение промышленной проволочной ткани, так что значительное увеличение прочности.
Выбор тонкого денерного волокна, узкое отверстие, высокая пористость, высокая точность фильтрации.
Выбор превосходного полиэфирного волокна, устойчивость к кислоте и щелочи повышена.
Обработка поверхности более гладкая, имеет эффект поверхностного фильтра мембранного фильтра.
Сопротивление движению небольшое, экономия энергии
Применение:
Система очистки от дыма и частиц на металлургическом заводе.
Фильтрация дыма при сжигании мусора, угольный котел.
Асфальтобетонная смесь, цементы, керамика, строительные материалы.
Обработка, очистка и сбор пыли в электронике, горнодобывающей промышленности, пищевой промышленности, мукомольной и деревообрабатывающей промышленности.
---