Одноточечное смазывающее устройство Sololube series
электромеханическоедля подшипникацепи

одноточечное смазывающее устройство
одноточечное смазывающее устройство
одноточечное смазывающее устройство
одноточечное смазывающее устройство
одноточечное смазывающее устройство
одноточечное смазывающее устройство
одноточечное смазывающее устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
одноточечное
Технология
электромеханическое
Место применения
для подшипника, цепи, для прецизионной смазки, трансмиссионное
Другие характеристики
автоматическое, внешний источник электропитания, на аккумуляторе
Производительность

60 cm³, 150 cm³, 250 cm³
(2 US fl oz, 5 US fl oz, 8 US fl oz)

Давление

7,5 bar
(108,8 psi)

Описание

это надежный, простой в эксплуатации дозатор смазочных материалов с электромеханическим приводом. Благодаря точной системе подачи Sololube подходит для автоматической смазки подшипников качения и скольжения, зубчатых реек, открытых трансмиссий или цепей. Sololube оснащен надежным, очень точным приводным двигателем, питающимся от литиевой батареи высокой емкости 6 В или от источника питания 24 В. Картридж со смазочным материалом - на выбор 60, 150 или 250 мл - просто прикручивается к приводу. При давлении подачи 7,5 бар (109 фунтов на кв. дюйм) Sololube работает автоматически, независимо от температуры, в течение года. Период дозирования можно свободно выбирать между 1 и 12 месяцами (изменяя количество дозируемого смазочного материала). Разумеется, в любой момент можно изменить настройки или отключить устройство. Работа Sololube контролируется с помощью хорошо видимого светодиода. Кроме того, через прозрачный корпус всегда хорошо виден уровень заполнения картриджа смазочным материалом. АДАПТЕР SOLOLUBE В дополнение к классической работе от аккумулятора, диспенсер смазочных материалов SOLOLUBE также доступен с внешним питанием 24 В. Практический факт: С помощью адаптера 24 В даже те клиенты, которые уже пользуются устройством, работающим от аккумулятора, могут легко и недорого перейти на внешний источник питания. Колпачок дозатора смазки Sololube можно легко заменить за считанные секунды, и сразу же становится возможной прерывистая работа в зависимости от машины.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GRUETZNER GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Reliable Plant

3-06 июн. 2024 Renaissance Schaumburg Convention Center Hotel 1551 N. Thoreau Drive Schaumburg, IL 60173, US (США - Иллинойс) Стенд 112

  • Дополнительная информация
    Bearing & Power Transmission World Meetings

    10-12 июн. 2024 Pullman Istanbul Hotel And CONVENTION Center, İstanbul (Турция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.