Краска для отделки PEINTISO 01G03 MIDSUN
защитнаяизоляционнаяжидкость

краска для отделки
краска для отделки
краска для отделки
краска для отделки
краска для отделки
краска для отделки
краска для отделки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для отделки, защитная, изоляционная
Консистенция
жидкость
Материал
для металла
Место применения
для покрытия, для строительной отрасли, для металлической поверхности, для промышленного оборудования, металлоконструкция, для оцинкованной стали
Количество слоев
в один слой, в два слоя
Имеющийся цвет
серая
Другие характеристики
для интерьера, для наружного применения, УФ, водостойкая, с высоким сопротивлением, высокоэффективная, экономичная

Описание

E/PEINTISO ИЗОЛЯЦИОННАЯ КРАСКА MIDSUN® ДЛЯ ЭЛЕКТРОЗАЩИТЫ (3,7 Л) Изоляционная краска MIDSUN® E/PEINTISO повышает изоляцию и диэлектричность материала, на который она наносится. Изготовленная из силикона, она уменьшает или даже устраняет явления тока утечки и дуги, тем самым снижая риск электризации и поражения электрическим током. E/PEINTISO обеспечивает высокую диэлектрическую жесткость, которая необходима для эффективной изоляции. изоляционная краска может наноситься кистью, валиком или распылителем без разбавления. При нанесении на металлические поверхности в один слой толщиной 0,762 мм (сухая мера) она обеспечивает сопротивление изоляции 10 кВ. Нанесенная на оба конца электрических изоляторов, металлических опорных конструкций и порталов высокого и среднего напряжения, втулок или кабельных головок, она обеспечивает достаточную электрическую изоляцию для предотвращения повреждений от животных. E/PEINTISO обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий для изоляционных конструкций, изготовленных из пластмасс, стекловолокна или металлов, таких как стойки, вводы, конденсаторы, изоляторы, трансформаторные и кабельные аксессуары. Краска E/PEINTISO позволяет: Предотвратить появление трещин и других дорогостоящих повреждений на труднозаменяемом оборудовании (стойки, вводы и т.д.), Снизить ток утечки и распространение электрической дуги, Предотвратить УФ-деградацию и коррозионные разрушения в наружных условиях, Предотвращают проникновение влаги (водоотталкивающие свойства), Идеально подходит для уличного освещения и подземного применения, Устойчивость к погодным условиям и водонепроницаемость.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Groupe SANERGRID
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.