Силовой трансформатор ETRA EOLIEN OFFSHORE
погружнойдля применения в железнодорожной отраслидля электроники

силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
силовой трансформатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности
Конструкция
погружной
Применение
для применения в железнодорожной отрасли, для электроники, для промышленности, для электросети, для внутреннего обслуживания, для эксплуатации на открытом воздухе, подстанции, для использования в автомобилях, для преобразователя DC/DC, для использования в промышленности, для использования в открытом море, для горного оборудования
Электрическая мощность

МИН.: 1 W

МАКС.: 1 000 000 W

Первичное напряжение

МИН.: 20 kV

МАКС.: 400 kV

Вторичное напряжение

МИН.: 410 V

МАКС.: 90 000 V

Описание

Для повышающих и понижающих силовых трансформаторов, а также для трансформаторов для ветряных электростанций мы уделяем особое внимание снижению уровня шума в трансформаторе, а также обеспечению очень низких потерь под нагрузкой и в режиме холостого хода. Мы также учитываем размеры проводников и изоляционных материалов, чтобы справиться с пиковыми нагрузками, связанными с производством гидроэлектрических турбин, и последствиями перегрева из-за солнечного света или использования трансформатора в закрытых помещениях. Низкие потери холостого хода и нагрузки требуют использования лучших материалов и обширных технологических ноу-хау, которыми обладает KOLEKTOR ETRA®, что позволяет нам предложить вам трансформатор, который обойдется вам дешевле всего в течение всего срока службы, как в режиме нагрузки, так и вне его. Для применения в морских ветровых установках мы можем предложить трансформаторы, оснащенные системами охлаждения ONAN, ONAF, ODAF, OFAF, ODWF или OFWF. Мы имеем многочисленные рекомендации в Северном море по применению на морских платформах и ветряных электростанциях. Мы также обладаем признанным опытом в области наземной ветроэнергетики и подстанций для наземных ветропарков или фотоэлектрических установок, имея многочисленные европейские рекомендации в Германии, Великобритании, Норвегии и Швеции - странах, которые, как и Франция, известны своими высокими стандартами качества и технической строгостью.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Groupe SANERGRID
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.