BEKA серии TDM - это серия многолинейных систем для смазки маслом с 8 точками смазки. Системы в основном используются для смазки приводных цепей и зубчатых передач в сельском хозяйстве или машиностроении.
Серия TDM включает в себя два типа насосов: TDM и TDM-FS. Серия TDM-FS(U) имеет более высокую производительность и более низкую скорость привода, чем обычные насосы TDM.
Ход поршня, а вместе с ним и производительность насоса, можно регулировать с помощью установочного винта в нагнетательном поршне под крышкой насоса. Объем может быть уменьшен до 30 % от максимальной производительности без ущерба для работы насоса.
Все типы насосов поставляются с различными размерами и типами шланговых соединений. Штуцеры Push to fit обеспечивают простой монтаж смазочных линий. Насосы подключаются к специальному масляному резервуару. Эти масляные резервуары выпускаются двух разных размеров с различными соединениями.
Технические данные -
Выходные отверстия - до 8
Объем подачи - макс. 0.088 см3 ход/выход
Смазочный материал - Масло, диапазон вязкости 20 - 800 сСт
Рабочая температура - от 0 до +70 °C (от 32 до 158 °F)
Рабочее давление - макс. 5 бар (72,5 фунтов на кв. дюйм)
Электропитание - 230 В переменного тока; 400 В переменного тока или 460 В переменного тока
Степень защиты - IP 55
---