Станок для укладывания в ящики подъемно-транспортного типа GB-MH-PIK-PACK
с загрузкой сверхуавтоматическийдля бутылок

станок для укладывания в ящики подъемно-транспортного типа
станок для укладывания в ящики подъемно-транспортного типа
станок для укладывания в ящики подъемно-транспортного типа
станок для укладывания в ящики подъемно-транспортного типа
станок для укладывания в ящики подъемно-транспортного типа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подъемно-транспортного типа, с загрузкой сверху
Режим функционирования
автоматический
Применение изделия
для бутылок, для мультипака, слоев, для бисквитов, для шоколадной продукции, для мыла, для сливочного мороженого, для пакетов, для бумажных салфеток
Другие характеристики
высокая скорость
Скорость производства

25 p/min

Описание

Gridbots Pick Pack серии Top Loading Роботизированные упаковщики могут упаковывать различные предметы, такие как бутылки, мыло, подгузники, санитарные салфетки, тетра пакеты, мороженое, пакеты, пакеты, пакеты на высокой скорости, используя Gridbots Spider или линейные роботы. Все решение разработано и изготовлено компанией Gridbots. Система поставляется с одним или несколькими роботами в зависимости от скорости линии и упаковочной матрицы. Мы предлагаем клиентам различные варианты упаковки, чтобы они могли подобрать и выбрать соответствующие характеристики в соответствии со своими требованиями. Используя инновационные захваты Gridbots Innovative Gripper, мы можем подобрать и упаковать все, что угодно. Подбор и упаковка изделий может производиться непосредственно с линии или с помощью комплектации. Устройство для монтажа ящиков Gridbots Box Erector включает в себя идеальную технологию квадратного профилирования и простое в установке устройство для смены ленты. Продукт разработан для обеспечения минимального количества капель в коробке, предупреждений о низком содержании скотчей и низком содержании скотчей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gridbots Technologies Private Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.