Охладитель для промышленности
охлаждение воздухомкоррозионностойкийс охлаждением водой

охладитель для промышленности
охладитель для промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для промышленности
Другие характеристики
охлаждение воздухом, коррозионностойкий, с охлаждением водой, поворотный, с системой подвода жидкости, с трубным пучком, непрямой

Описание

Роторные охладители GRELBEX относятся к непрямому типу, т.е. материал охлаждается опосредованно за счет контакта с трубками. Их конструкция гарантирует надежную работу, высокую эффективность, максимальную промышленную готовность и простоту обслуживания. Эти эксплуатационные характеристики делают наши роторные охладители разумным выбором для охлаждения порошкообразных твердых веществ. Охладитель состоит из вращающегося цилиндра с внутренними ребрами, позволяющими перемешивать продукт и медленно продвигать его внутри барабана. Барабан содержит сеть трубок, по которым циркулирует охлаждающая жидкость (обычно просто воздух). Продукт, соприкасающийся с этими "холодными" трубками, охлаждается в противотоке. Такой принцип работы особенно подходит для тонких продуктов (от нескольких микрон до нескольких миллиметров) с температурой на входе от 150°C до более 1200°C. Наши охладители адаптируются к требуемым температурам на входе и выходе и скорости потока продукта. Наши специалисты подбирают размеры и конструкцию каждого устройства таким образом, чтобы оно идеально соответствовало проекту и промышленной операции, для которой оно предназначено. Кроме того, можно оптимизировать использование данного типа охладителей за счет рекуперации нагретого свежего воздуха, который затем может быть использован в качестве воздуха для сушки, предварительного нагрева или вторичного воздуха для горения. Это позволяет оптимизировать работу установки в целом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GRELBEX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.