Детектор ЛОС DirectSense® II VOC
для газовтоксичных газовдвуокиси углерода

детектор ЛОС
детектор ЛОС
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов
Тип газа
токсичных газов, двуокиси углерода, ЛОС
Технология
инфракрасный, электрохимический, PID
Тип
промышленный, для наблюдения, для внутреннего пользования, для зонда, для качества воздуха в помещении, для оснащения
Другие характеристики
с большой чувствительностью, переносной, с несколькими датчиками, дистанционный, со сменным датчиком, настенный, с передовыми рабочими характеристиками, in situ, адресуемый, высокоэффективный, непрерывного действия, с регистрацией данных, автономный, для профессионального использования

Описание

Портативные и полупостоянные измерители и мониторы летучих органических соединений GrayWolf отличаются высокой универсальностью и могут работать в диапазоне от низких частей на миллиард до высоких PPM токсичных ЛОС. Летучие органические соединения (ЛОС) исходят из широкого спектра источников в промышленных и общих приложений качества воздуха в помещениях (IAQ). GrayWolf предлагает на выбор пять различных подключаемых датчиков фотоионизационного детектора (PID) с диапазонами, оптимизированными для конкретного применения. Зонд DirectSense II-3 включает в себя любой из этих ПИД-датчиков, а также относительную влажность и температуру. Зонд DirectSense II-5 также включает датчики %RH, °C/°F, PID и до 2 датчиков специфических газов (электрохимических или NDIR). Зонд DirectSense II-8 предлагает ПИД, %RH, °C/°F, а также на выбор NDIR углекислого газа CO2) и/или до 5 электрохимических датчиков специфических газов (всего 8). Наши оригинальные зонды DirectSense I Classical, хотя и не являются "plug-and-play", также доступны в различных конфигурациях. В сочетании с возможностями наших универсальных измерителей и мониторов конечные пользователи могут эффективно регистрировать и аннотировать показания, а также легко получать доступ к бортовой информации о конкретных летучих веществах и потенциальных источниках.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GrayWolf Sensing Solutions
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.