Две трети информации, необходимой врачу для постановки диагноза, поступает из лаборатории, так почему бы нам не позволить сотрудникам лаборатории вернуться к проведению анализов, вместо того чтобы обрабатывать поступающие носители из системы пневматических трубок и вручную сортировать образцы для преаналитических этапов.
Машина Graniten PTL получает носители из системы пневматических трубок, открывает, опорожняет их и возвращает пустые носители. Полностью автоматическая машина сортирует пробирки с образцами, используя заданные пользователем критерии, на несколько вариантов выхода, не требуя при этом ручного вмешательства персонала.
Машина повышает эффективность работы лаборатории, сводя к минимуму перерывы в работе и ручную обработку, позволяя персоналу сосредоточиться на диагностических этапах.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Полностью автоматическая обработка носителей
- Пробирки с образцами автоматически сортируются и подаются в систему автоматизации лаборатории
- Гибкая обработка носителей - со вставками или без них
- Предварительная проверка образцов на основе заданных пользователем критериев
- Функция отбраковки и сигнализация
- Функция "первым пришел - первым ушел" - образцы не оказываются в самом низу при поступлении новых образцов
- Балансировка загрузки образцов в пиковые периоды для снижения нагрузки
- Удобный пользовательский интерфейс
- Выделенный пользователь и регистрация на уровне пользователя для отслеживания и обеспечения качества
- Удаленная поддержка для сокращения времени простоя
ОПЦИИ
- Различные варианты расположения выхода: конвейер для автоматизации лаборатории, станция ожидания, ручная обработка, конвейер для другого анализатора и т.д.
- Различные размеры носителя:
Ø160 мм, длина ~340 - 365 мм
Ø110 мм, длина ~255 мм
- Размеры трубок: Ø10 мм - Ø16 мм, длина не менее 70 мм (включая колпачок)
---