Идеальный инструмент для запуска тестов, устранения неисправностей и документирования в сетях передачи данных и ИКТ!
Сетевой тестер KE7200 с функцией памяти - идеальный помощник для запуска тестов, поиска неисправностей и документирования в сетях передачи данных и телекоммуникаций - с превосходным соотношением цена/качество.
Основные характеристики
- Обнаружение и локализация повреждений кабеля от 1 пары проводов и выше
- Хранение результатов измерений, включая программное обеспечение Ethernet Manager для создания отчетов о тестировании
- Встроенная, конфигурируемая база данных кабелей от 1 пары и выше, телефон, вкл. Profinet
- Обнаружение ответвлений в сети TC (мостовые ответвители) - опция
- Измерение длины кабеля TDR до 200 м
- Нагрузочный тест Power over Ethernet до 90 Вт в соответствии с IEEE802.3af/at/bt
- Обнаружение соединений 10/100/1000 МБит
- Сканирование сети / стресс-тест ping
- Функция поиска портов и режим тональной передачи
- Защита от перенапряжения до 60 В постоянного тока
Ваши преимущества
Универсальные функции, большой графический дисплей и интуитивно понятное управление позволяют пользователю работать эффективно. Длительное время работы от аккумулятора и прочный корпус - идеальные предпосылки для ежедневного использования.
KE7200 проверяет провода и пары проводов в кабельных трассах на целостность, обрыв, короткое замыкание, перемыкание и расщепление пары. В случае коротких замыканий и обрывов KE7200 даже определяет расстояние до места повреждения с помощью точного метода TDR. Благодаря настраиваемой пользователем базе данных кабелей неизвестные схемы кабелей и проводов уходят в прошлое. С помощью KE7200 можно управлять до 32 отдельных удаленных блоков. Использование нескольких удаленных блоков позволяет сэкономить время и расстояние до места проведения работ и тем самым сократить время проведения измерений на объекте заказчика.
---