Фитинг для топлива GQD08PC06F
раструбныйкольцомбыстрый

фитинг для топлива
фитинг для топлива
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для топлива
Тип крепления
кольцом, быстрый, раструбный
Норма
UNF, JIC
Вид
внутренняя резьба
Другие характеристики
стандартный, для обеспечения безопасности, с быстрым отсоединением, герметичный, с рамкой легкой конструкции, муфта сухого соединения

Описание

Быстроразъемные соединения Goodridge G-Link (иначе известные как "сухие разрывы") - это легкие муфты, которые можно отсоединить и снова подсоединить за считанные секунды, без необходимости повторной обвязки системы. Муфты G-Link предназначены для использования с тормозными, топливными, масляными и пневматическими линиями. Существует два типа G-Link: "байонет" и "тянущий тип", оба с различными уплотнениями для различных применений. В муфтах тянущего типа используется запорный механизм, предназначенный для работы одной рукой. Потянув за внешнюю втулку, можно соединить/разъединить G-Link, при этом для работы не требуется отдельного привода. Для проверки правильности соединения внутренняя часть оснащена зеленым индикаторным кольцом. Индикаторное кольцо может быть заменено фиксирующим зажимом. (Он может быть установлен только при соединении половинок и исключает риск непреднамеренного соединения). Кроме того, весь рабочий механизм имеет кольцевое уплотнение для обеспечения особой пригодности к эксплуатации в жестких условиях и снижения воздействия окружающей среды. Обе половины, штекерная и муфтовая, оснащены самодействующими клапанами для предотвращения потери жидкости и проникновения воздуха. Тяговый тип может выдерживать давление до 150 бар (AN-06 и AN-08) и 100 бар (AN-12). Поставляются с резьбой JIC/UNF AN-06, AN-08 и AN-12. Кроме того, муфты сухого разрыва тянущего типа могут использоваться в качестве защитного запорного устройства, например, для топливных линий. Для этого одна половина муфты оснащается талрепом для разделения половин в случае аварии (см. доступные опции LANYARD на отдельной странице)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GOODRIDGE FLUID TRANSFER SYSTEMS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.