Экструзионная линия для труб SRTP-800
для полиэтиленадля ПЭНД3 слоя

экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для труб
Обрабатываемое вещество
для полиэтилена, для ПЭНД
Другие характеристики
3 слоя
Применение
для трубок большого диаметра, для водопровода, для газового трубопровода, для трубопровода высокого давления, для труб из композита, для трубок RTP, для стальных толстостенных трубок, для труб, армированных стекловолокном

Описание

Используя уникальную технологию обмотки проволокой, разработанную компанией Goldstone, полиэтиленовая труба была усилена высокопрочным стальным кордом для создания композитной трубы. Такая многослойная структура армирования позволяет экономить материалы трубы и в то же время повышать давление в трубе. Новая технология делает трубы ПНД более прочными и долговечными, но при этом снижает стоимость материалов. Стальные армированные трубы SRTP в сравнении с трубами ПНД Высокое давление Армированные высокопрочной стальной проволокой. Труба обеспечивает более высокое давление. Экономия затрат Экономия материальных затрат до 30%-40% по сравнению с цельнотянутой трубой ПНД Больший диаметр Диапазон диаметров труб: 50 мм-1000 мм Простое соединение Надежное электрофузионное фитинговое соединение Сравнение толщины стенки Коэффициент сравнения толщины стенки между SRTP и цельной трубой PE100 составляет от 0,52 до 0,75. Это означает, что при использовании инновационной стальной усиленной конструкции можно уменьшить толщину стенки цельной трубы до макс. 50%.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.