с ручным управлениемс скругленным хвостовикомалюминий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Направление
Z
Тип
с ручным управлением
Другие характеристики
с скругленным хвостовиком, алюминий
Ход
МИН.: 15 mm (0,591 in)
МАКС.: 115 mm (4,528 in)
Описание
Ручной тип MC-c этапа ласточкиного хвоста (z)
Z-ось
Тип ласточкиного хвоста проводника – шестерня и шкаф. Соответствующее для более высокой работая частоты, требования более быстрого движения и большого хода.
Одиночный блок скольжения или 2 блока скольжения
Передача разделяет механизм реечной передачи.Соответствующее для высокоскоростного массового питания.
Материальный алюминиевый сплав
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.