Урна для голосования Gmöhling - это идеальное решение не только для всеобщих выборов, но и для частных голосований, например, на рабочем месте, в общественном клубе или школе. Контейнер можно использовать даже для проведения жеребьевки или определения победителей лотереи.
Урна для голосования изготовлена из прочного алюминия. Для предотвращения несанкционированного вскрытия урны могут запираться на замок и иметь узкую щель в крышке, а для полной безопасности их можно даже запечатать свинцом. Урны бывают разных конструкций, так что вы можете сделать правильный выбор в соответствии с вашими потребностями.
ПРЕИМУЩЕСТВА A 1569
-Идеально подходит для использования на выборах, в лотереях и лототронах
-Надежный контейнер для многолетнего использования
-Защита от несанкционированного доступа
-Различные версии - подходящая для каждого
-Небольшой вес нетто
-Для вставки избирательных бюллетеней размером до DIN A4, даже в сложенном виде
-Алюминиевая урна для голосования со структурированной поверхностью, устойчивой к царапинам
-Всесторонние, чрезвычайно устойчивые профили на бортике, дне и крышке контейнера
-Откидная крышка с прорезью для вставки 250 x 20 мм и резиновым уплотнением по всему периметру
-Размер вставки: ок. 19 мм
-1 перекидное крепление с одновременной блокировкой цилиндрического замка, включая 2 ключа; предусмотрены отверстия для пломбирования контейнера
-1 устойчивая пружинная ручка с 2 сторон
-30 мм радиус угла
-Устанавливаемые
---