CUTTING MACHINE GMT 30 FOR CORRUGATED TUBE - автоматическая электронная машина для резки криволинейных труб с предварительным определением отрезков в середине дисплея и разрешением измерений в миллиметрах.
Это идеальный станок для резки труб диаметром 5 ÷ 30 мм в размер.
Отрезная машина GMT 30 для криволинейных труб очень компактна и проста в эксплуатации, она гарантирует точный рез и высокую производительность.
Отрезной станок GMT 30 для гофрированной трубы имеет привод с помощью ремней, легко регулируемых по скорости и рабочему давлению на материал, что позволяет оптимально протягивать материал, обеспечивая высокую точность заданной длины резки.
Режущая машина GMT 30 для гофрированной трубы оснащена тонким ножом, который обеспечивает точность и простоту выполнения реза. Дополнительный вращающийся нож, также регулируемый, позволяет выполнять рез вдоль продольной оси материала, чего нет в базовой версии станка.
Режущая машина GMT 30 для гофрированной трубы поставляется в комплекте с защитными ограждениями, устройствами предотвращения несчастных случаев, инструкцией по эксплуатации и имеет маркировку CE.
ПОГЛОЩЕНИЕ - 250 ВТ
ДЛИНА РЕЗА - 0,1 мм÷100 м
РАБОЧИЕ СЕЧЕНИЯ - до 30 мм
ВЫСОТА РЕЗА - до 30 мм
ШИРИНА РЕЗА - До 30 мм
ПОДАЧА - 2 ремня подачи/6 приводных двигателей
РАБОЧИЙ КАБЕЛЬ - гофрированная трубка
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - L = 100 мм, 3.000 - 4.000 шт/ч
ТОЛЕРАНТНОСТЬ - <= 0,002 xL (L=Длина резки)
ДИСПЛЕЙ - сенсорный жидкокристаллический ЖК-дисплей
ПАМЯТЬ - 100 программ
---