Перчатки для разгрузочно-погрузочных работ Torin+
для автомобилестроенияпромышленнаядля строительной площадки

перчатки для разгрузочно-погрузочных работ
перчатки для разгрузочно-погрузочных работ
перчатки для разгрузочно-погрузочных работ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для разгрузочно-погрузочных работ
Сектор
промышленные, для автомобилестроения, для строительных площадок, для металлургической промышленности, для производства стекла
Тип защиты
порезостойкие, жаропрочные
Материал
из латекса, из арамида
Размер
L, XL, M, S, XXL
Стандарт
EN 388
Другие характеристики
противоскользящие
Цвета
синие, серые

Описание

- Прочная 10-граммовая подкладка из пара-арамида и стального волокна для защиты от высоких рисков порезов - Латексное покрытие на ладони и большом пальце, обеспечивающее оптимальный захват в сухом и влажном состоянии - Защита от контактного нагрева до 250°C / 482°F в течение короткого периода времени (максимум 15 секунд) - Разработаны для легкого движения и непрерывного ношения - Бесшовный трикотаж предотвращает раздражение - Эластичное запястье обеспечивает надежную фиксацию. Прочная перчатка с высокой стойкостью к порезам и термостойкостью до 250⁰C при кратковременном контакте. Отличный захват в условиях влажной и сухой работы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Globus Group

Другие изделия Globus Group

Hand Protection

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.