Новинка в семействе технологий для систем распыления - форсунка Glatt HP (высокопроизводительная форсунка). Для повышения производительности в процессах гранулирования и нанесения покрытий в текучем слое. Вместе с верхней форсункой и нижней форсункой (форсунка Вурстера) форсунка HP может быть установлена в бак для продукта нашей серии Combo для жидкого слоя. Для максимальной гибкости ваших процессов в псевдоожиженном слое.
Система распыления HP обеспечивает особенно эффективные процессы гранулирования и нанесения покрытий в режиме распыления под слоем. Благодаря инновационной форсунке можно полностью избежать потенциального эффекта высыхания при распылении, который может быть проблематичным, особенно при использовании малых доз активных ингредиентов. Всего несколько форсунок HP позволяют наносить покрытия на основу очень эффективно и однородно.
Технология HP позволяет производить особо плотные гранулы с пониженным содержанием мелких частиц и оптимальной текучестью при минимальном объеме. Насыпная плотность гранул может регулироваться в широком диапазоне. Пористые гранулы позволяют добиться особенно быстрой растворимости гранул и таблеток.
Откройте для себя наше интеллектуальное решение для повышения производительности процессов гранулирования и нанесения покрытий.
---