Инфракрасный спектрометр GL Spectis 5.0 Touch
UV-visNIRоптоволоконный

инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
инфракрасный спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
инфракрасный, UV-vis, NIR, оптоволоконный, VIS-NIR, оптический с диффузным уменьшением светового потока
Область применения
для лаборатории, для анализа, для НИОКР, для научных исследований, для производства, для измерений, для светодиодного освещения, для сельского хозяйства, для аффиширования, для интерьера/для экстерьера, для контроля качества
Конфигурация
компактный, портативный, переносной
Другие характеристики
высокое разрешение, гониометрический, USB, высокоточный, предварительно откалиброванный
Длина волны

МАКС.: 1 050 nm

МИН.: 200 nm

Описание

С помощью оптического спектрометра Spectis 5.0 Touch точность и конфигурируемость портативных светоизмерительных приборов вышла на новый уровень. До сих пор фотометрическая и радиометрическая точность была доступна только в высокотехнологичных лабораторных системах. Используя этот современный прибор для измерения спектрального света, вы можете получить данные лабораторного уровня в любом месте. Наши световые спектрометры проходят индивидуальную калибровку для получения точных результатов в короткие сроки, с возможностью включения нашего ведущего в отрасли пакета Spectrosoft Analysis Suite для расширенного анализа и отчетности. Этот поистине уникальный светодиодный спектрометр может быть сконфигурирован для покрытия расширенного спектрального диапазона от УФ до БИК с помощью одного датчика, калиброванного для абсолютных измерений от 200 нм до 1050 нм. Практичная конструкция этого прибора позволяет проводить различные типы измерений для различных областей применения. От ультрафиолетовых измерений в фотобиологических испытаниях безопасности до оценки точности работы светодиодных ламп диапазона VIS и ИК-диапазона светодиодов в медицинском применении. Оптический спектрометр Spectis 5.0 вас обследовал. Глобальная стандартная точность Сенсорный оптический измеритель света Spectis 5.0 оснащен большим лабораторным ПЗС-датчиком Hamamatsu с обратным уклоном, обеспечивающим исключительную стабильность в течение длительного времени экспозиции. Устройство калибруется с использованием эталонных эталонов, которые прослеживаются до национальных лабораторий и подтверждаются всемирно признанной заводской калибровкой. Электронные уровни темного тока контролируются автоматически с интеллектуальной компенсацией за любое отклонение из-за колебаний температуры.

---

Каталоги

Luminance / Radiance Probes
Luminance / Radiance Probes
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.