Инкрементальный датчик угла поворота EN 30
оптическийгерметичныйвысокой точности

Инкрементальный датчик угла поворота - EN 30 - GIVI MISURE - оптический / герметичный / высокой точности
Инкрементальный датчик угла поворота - EN 30 - GIVI MISURE - оптический / герметичный / высокой точности
Инкрементальный датчик угла поворота - EN 30 - GIVI MISURE - оптический / герметичный / высокой точности - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
инкрементальный
Технология
оптический
Механическая характеристика
герметичный
Другие характеристики
компактный, высокой точности

Описание

Инкрементный поворотный энкодер компактной конструкции, основанный на оптическом принципе. Вывод сигнала по герметичному кабелю в радиальном или осевом положении. Высокая точность и стабильность сигналов. Защита от переполюсовки источника питания и короткого замыкания на выходных портах.

---

Каталоги

GENERAL CATALOGUE
GENERAL CATALOGUE
84 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroBLECH 2026
EuroBLECH 2026

20-23 окт. 2026 Hanovre (Германия) Зал 13 - Стенд E145

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.