Калибратор для измерения температуры Pyros 140
для датчика температурыпереноснойцифровой

Калибратор для измерения температуры - Pyros 140 - GIUSSANI SRL - для датчика температуры / переносной / цифровой
Калибратор для измерения температуры - Pyros 140 - GIUSSANI SRL - для датчика температуры / переносной / цифровой
Калибратор для измерения температуры - Pyros 140 - GIUSSANI SRL - для датчика температуры / переносной / цифровой - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Применение
для датчика температуры
Вариант
переносной, цифровой, для лабораторий, прецизионный
Температура

МИН.: -24 °C
(-11 °F)

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

Напряжение

12 V

Описание

Портативные калибраторы обладают быстрым временем отклика, высокой точностью и стабильностью, а значит, могут в короткие сроки откалибровать температурные датчики как в лаборатории, так и в полевых условиях. Жидкостные калибраторы состоят из цилиндрического контейнера объемом около 250 см3 и термостатируются с помощью магнитного перемешивающего устройства. Жидкостная калибровка обеспечивает наилучшую производительность с точки зрения равномерности набора и теплопередачи независимо от формы и размера датчиков, которые необходимо откалибровать. Все модели с повышенной точностью могут быть оснащены дополнительными входами для считывания показаний различных температурных датчиков и программным обеспечением для калибровки, позволяющим автоматизировать процедуры калибровки и проверки срока службы датчиков и термостатов с помощью внешнего компьютера.

---

Каталоги

pyros
pyros
4 Страницы

Другие изделия GIUSSANI SRL

Temperature calibrators

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.