Датчик силы с двойным сдвиговым усилием 460
балочного типас помощью тензометрического датчикаиз нержавеющей стали

Датчик силы с двойным сдвиговым усилием - 460 - GIROPES - балочного типа / с помощью тензометрического датчика / из нержавеющей стали
Датчик силы с двойным сдвиговым усилием - 460 - GIROPES - балочного типа / с помощью тензометрического датчика / из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с двойным сдвиговым усилием
Конструкция
балочного типа
Технология
с помощью тензометрического датчика
Другие характеристики
из нержавеющей стали, герметичный

Описание

Двойная клетка нагрузки по сдвигу. 3000 C. класса разделений OIML R60. Измеряя элемент от нержавеющей стали. Герметически закрыванный, полно сваренный. Защищенное IP68 (EN60529). Легкая установка. Доступный в версии ATEX (опционной). Зона 0-1-2 (газ) и 20-21-22 (пыль). Применение: танки и силосохранилища веся системы с требованиями к сильно линейных и низкопрофильного.

---

Каталоги

Load cells 2024
Load cells 2024
72 Страницы
Platforms 2024
Platforms 2024
132 Страницы
Baxtran catalog 2021
Baxtran catalog 2021
232 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFFA 2025
IFFA 2025

3-08 мая 2025 Frankfurt (Германия) Зал H12.0 - Стенд A18

  • Дополнительная информация

    Другие изделия GIROPES

    LOAD CELLS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.