Объединив GO Milling и GO Turning, вы получаете возможность фрезерной/токарной обработки с поддержкой линейных осей X, Y, Z и поворотной оси C или B. Быстрое параметрическое радиальное дублирование повторяющихся операций и таких элементов, как отверстия, пазы, карманы и плоские поверхности, позволяет быстро обрабатывать сложные токарно-фрезерные детали. GO Mill/Turn также поддерживает одновременное точение по оси B.
Создание геометрии произвольной формы
Независимо от того, начинаете ли вы с импортированной геометрии или вам нужно создать собственную геометрию, возможности GibbsCAM GO Milling по созданию геометрии свободной формы обеспечивают мощные средства для создания и редактирования геометрии для обработки. Графический пользовательский интерфейс GibbsCAM сам определяет, какие операции необходимо выполнить на основе выбранных элементов, что значительно упрощает взаимодействие с системой. Цепочки не требуются, поэтому нет необходимости постоянно останавливать рабочий процесс для обрезки и соединения геометрии.
Расширьте свои возможности
По мере роста вашего цеха или замены оборудования GibbsCAM помогает вам развиваться. Многочисленные опции интегрируются в один и тот же знакомый, интуитивно понятный интерфейс, позволяя программировать любые детали для эффективной обработки на любом станке.
одновременное фрезерование по 5 осям
Многолезвийная обработка и портирование
Многозадачная обработка (MTM), включая швейцарскую обработку
Системы управления Tombstone (TMS)
Проволочно-вырезной электроэрозионный станок для 2D и 4-осевой обработки
Контроль на станке
---