Режуще-перемоточная машина для клейкой ленты max. 1 650 mm, max. ø 90 mm | TG 90
автоматическая

Режуще-перемоточная машина для клейкой ленты - max. 1 650 mm, max. ø 90 mm | TG 90 - Ghezzi & Annoni - автоматическая
Режуще-перемоточная машина для клейкой ленты - max. 1 650 mm, max. ø 90 mm | TG 90 - Ghezzi & Annoni - автоматическая
Режуще-перемоточная машина для клейкой ленты - max. 1 650 mm, max. ø 90 mm | TG 90 - Ghezzi & Annoni - автоматическая - изображение - 2
Режуще-перемоточная машина для клейкой ленты - max. 1 650 mm, max. ø 90 mm | TG 90 - Ghezzi & Annoni - автоматическая - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Трансформированное изделие
для клейкой ленты
Варианты
автоматическая
Рабочая ширина

1 650 mm
(65 in)

Описание

Паковать-Сверните систему TG 90 изготовляет супер-ясный измерять кренов one-inch в диаметре от BOPP, UPVC и целлофана. Технология довольно просто и машины, довольно user-friendly. Работая ширина машины 1650mm. Максимальный диаметр для законченного крена 90 mm и внутренний диаметр сердечника для крена был бы один дюйм. Минимальная разрезая ширина 12mm. Лезвия бритвы и ножи счета обычно использованы для разрезать. Интегрировано с автоматическим затяжелителем сердечника и системой вала rewind. Время цикла для 10 метров кренов BOPP о составляло окол 18 секунд и для 33 метров крены были бы 24 секунды. Там соединяют таблицы, и вторую плату которая помогла бы полностью или частично покрывает сердечник.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 6 - Стенд F27 - G28

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Ghezzi & Annoni

    SLITTER REWINDERS FOR SELF-ADHESIVE TAPES

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.