Фильтрующий блок Power Jet для централизованных систем предназначен для фильтрации пыли и дыма, образующихся при работе в керамической, пищевой, резиновой, горнодобывающей и химической промышленности, а также на цементных заводах.
Power Jet предназначен для фильтрации пыли, образующейся при хранении, перемещении и пневматической транспортировке продуктов, а также при смешивании, взвешивании и упаковке порошкообразных материалов. Фильтрующий блок также подходит для удаления пыли, образующейся при шлифовании, пескоструйной обработке, шлифовании и обработке кромок, а также при промышленных операциях с большим количеством пыли, подлежащей удалению (таких как, например, массивные окрасочные работы с использованием порошкообразных продуктов).
Power Jet также предназначен для фильтрации дыма, образующегося при плавлении металлических материалов и резке неискрящих металлов, а также для удаления дыма при сжигании твердых веществ и отходов.
Технические характеристики рукавных или патронных фильтров POWER JET
конструкция из оцинкованного листа толщиной 2 и 3 мм
бункер для сбора пыли объемом 170 литров
Возможность установки на несколько бункеров, шнек, поворотный клапан и бункеры для сбора пыли (опция)
Высокоэффективные рукава и картриджи
Автоматическая система очистки сжатым воздухом
Простое обслуживание: фильтрующие элементы легко доступны, что позволяет быстро их заменить
---