Покрытие из композита TriboShield® TS161
антикоррозионной защитыизносостойкоепротив химических веществ

покрытие из композита
покрытие из композита
покрытие из композита
покрытие из композита
покрытие из композита
покрытие из композита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
антикоррозионной защиты, износостойкое, против химических веществ
Материал
из композита
Место применения
для металла
Сфера применения
промышленное, для использования в автомобилях, для химической промышленности, влажности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс, для ОВКВ, для зданий, для распределения электроэнергии, для транспортной отрасли
Другие характеристики
самосмазывающееся

Описание

Самосмазывающиеся композитные покрытия для низких нагрузок GGB TriboShield® TS161 - это композитное покрытие на основе инженерного термопласта, состоящее из грунтовки и верхнего слоя. Специально разработанное для низкого трения при низких нагрузках, оно обладает превосходной износостойкостью, что является одной из его отличительных особенностей. TS161 является частью стандартного ассортимента продукции TriboShield®. Покрытия TriboShield® TS161 подходят для сложных геометрических форм и широкого спектра подложек, таких как сталь, нержавеющая сталь, Al, Ti, Mg и др. Покрытия TriboShield® могут наноситься непосредственно на деталь заказчика, на обе взаимодействующие поверхности, находящиеся в относительном движении. Типичные применения: - Дефлекторы конвейеров - Направляющие стержней - Заслонки автомобильных ремней безопасности - Направляющие скольжения для упаковочных линий.

---

Каталоги

Product Range
Product Range
66 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.