Покрытие из композита TriboShield® TS225
износостойкоепромышленноедля использования в автомобилях

покрытие из композита
покрытие из композита
покрытие из композита
покрытие из композита
покрытие из композита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
износостойкое
Материал
из композита
Сфера применения
промышленное, для использования в автомобилях, для химической промышленности, влажности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс, для ОВКВ, для зданий, для распределения электроэнергии, для транспортной отрасли

Описание

Наноструктурные покрытия для низких и средних нагрузок TS225 создано на основе наноструктурированного термореактивного полимера, предназначенного для низкого трения и высокой износостойкости при низких и средних нагрузках в сухих или смазанных условиях. TS225 является частью стандартного ассортимента продукции TriboShield®. Они подходят для сложных геометрических форм и широкого спектра субстратов, например, стали, нержавеющей стали, Al, Ti, Mg и т.д. Покрытия GGB TriboShield® TS225 могут наноситься непосредственно на деталь заказчика, на обе взаимодействующие поверхности, находящиеся в относительном движении. Типичные применения: - Юбки поршней для двигателей внутреннего сгорания - Садовые и самодельные инструменты.

---

Каталоги

Product Range
Product Range
66 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.