Электрический мембранный клапан e-Diastar срабатывает автоматически без применения сжатого воздуха. Ваши преимущества — короткое время простоя благодаря быстрой и легкой повторной установке или модернизации ручного мембранного клапана, а также снижение расходов на техническое обслуживание. Свяжитесь с нами: наши специалисты по энергетике будут рады вам помочь.
Масштабы автоматизации производства растут, так что даже изолированные или недоступные для системы подачи сжатого воздуха клапаны требуют автоматизации. Шаровые и дроссельные клапаны не подходят в качестве альтернативы, так как годятся не для каждого технологического процесса. Электрический мембранный клапан поможет быстро и с минимальными затратами автоматизировать производство, на котором отсутствует система подачи сжатого воздуха для пневмоприводов, а ее установка слишком дорого стоит. Здесь же достаточно обычного подключения к сети питания и сигналов управления. Разные интерфейсы упрощают интеграцию в систему управления технологическими процессами.
Автоматизация без сжатого воздуха
Электрический мембранный клапан e-Diastar позволяет быстро и просто автоматизировать производство, на котором нет системы подачи сжатого воздуха или установка такой системы не оправдана по затратам. Имеющиеся мембранные клапаны с ручным управлением можно модернизировать, не разбирая.
Области применения
Химическая и другие отрасли промышленности
Природные ресурсы
Энергетика
Обработка питьевой воды
Очистка сточных вод