Регулятор расхода с закрытым контуром CFR – P377
для воздухадля сжатого воздухадля газа

регулятор расхода с закрытым контуром
регулятор расхода с закрытым контуром
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с закрытым контуром
Жидкость
для воздуха, для сжатого воздуха, для газа, для кислорода, для азота
Другие характеристики
компактный, точный, миниатюрный, цифровой, режим измерения или режим контроля, регулируемые параметры П/И, с аналоговым выходом
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 10 l/min
(2,64172 us gal/min)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 12 bar
(174 psi)

Описание

Миниатюрный интегрированный высокостабильный регулятор расхода в замкнутом контуре. Он может заменить контроллеры массового расхода или коллекторы, включающие пропорциональный клапан, датчик расхода и управляющую электронику. Принимает широкий диапазон входного давления и обеспечивает стабильный, точный выходной поток. Диапазон расхода составляет от 1 мл/мин до 10 л/мин в зависимости от отверстия. входное напряжение 0-5 В или связь по UART для установки и считывания расхода. Устранение мертвого объема между контрольным объемом и регулятором. Очень низкая мощность (< 1 Вт). Применение: газоанализатор, контрольно-измерительные приборы, биореактор, технологическая камера для полупроводников. Может быть настроен на требуемые жидкостные соединения и расход.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги gevasol
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.