Плоский уплотнитель GT60
кольцевойкруглыйU-образный

плоский уплотнитель
плоский уплотнитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кольцевой, плоский
Форма
U-образный, круговой, круглый, профилированный
Материал
из силикона
Применение
для использования в гидравлике, для использования в промышленности, для суровых природных условий, для использования в автомобиле, для высоких температур, для механических компонентов, для автомобиля, для соединителя, для авиакосмического применения, для ветрогенератора
Другие характеристики
высокотемпературный, водонепроницаемый, химически стойкий, по индивидуальному заказу, против пыли
Предельная температура

МИН.: -73 °C
(-99 °F)

МАКС.: 232 °C
(450 °F)

Твердость по Шору А

60 unit

Описание

GETELEC предлагает широкий ассортимент продукции, предназначенной для герметизации электронного оборудования, подвергающегося сильным химическим, механическим и атмосферным воздействиям. Использование специальных марок силикона позволяет нам предложить вам полный ассортимент силикона и фторсиликона с твердостью от 20 до 90 единиц по Шору А. Наши материалы для герметизации окружающей среды разрабатываются во всех отношениях нашими инженерами-химиками. Этот опыт позволяет нам определить идеальный материал в соответствии с вашим оборудованием и вашими спецификациями, чтобы предложить вам индивидуальное решение по герметизации, адаптированное к вашим потребностям. Качество наших экологических уплотнительных прокладок : - - Огнестойкий силикон UL94 HB, V0 - - Силикон авиационного качества (стандарты AIRBUS ABD0031 и Boeing FAR 25.853) - - Силикон железнодорожного качества (стандарты NFF16-101 и 102 и EN 45545-2) - - Низкий уровень газовыделения (стандарт ASTM E 595) - - Медицинский класс - - Пищевой класс Откройте для себя наш ассортимент эластомеров для экологических уплотнений: Созданные на основе силикона VMQ, фторсиликона FVMQ и жидкого силикона LSR, эти эластомеры обладают многими преимуществами, такими как: Устойчивость к огню, теплу, естественному старению, свету и озону, химическая стойкость, низкая деградация свойств под воздействием температуры, газопроницаемость и поглощение, а также превосходные диэлектрические свойства и физиологическая безопасность. Все наши решения по экологическим уплотнениям доступны в виде листов, экструдированных профилей, уплотнительных колец, формованных или высеченных.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GETELEC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Aircraft Interiors Expo

28-30 мая 2024 Hamburg (Германия) Зал 6 - Стенд 6D60C

  • Дополнительная информация
    EUROSATORY

    17-21 июн. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.