Жидкостный термометр C0102 series
с прямым считыванием°C°F

жидкостный термометр
жидкостный термометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с растворением жидкости
Индикация
с прямым считыванием
Единицы измерения
°C, °F
Уровень защиты
IP67
Конфигурация
со вставкой, привинчиваемый, фиксированный, с наконечником
Место применения
для промышленного охлаждения, промышленный, для продуктов питания, для химических продуктов, для продуктов питания, для газа, для нефтехимической промышленности, для горячей воды, для агрессивной среды, для агрессивной среды, для выхлопных газов
Другие характеристики
из нержавеющей стали, из стекла, для высоких температур, прочный, экономичный
Температура

МИН.: -60 °C
(-76 °F)

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

Диаметр циферблата

110 mm, 150 mm, 200 mm
(4,3 in, 5,9 in, 7,9 in)

Описание

Термометры жидкостного расширения для температур от -60ºC до 200ºC. Эти приборы очень прочны, просты в установке и надежны, их низкая теплопроводность предотвращает потери энергии и образование инея при работе в условиях низких температур. Применяются для контроля температуры жидкости в баках или трубопроводах лодочных моторов, систем охлаждения двигателей, котлов, промышленных холодильных установок и установок кондиционирования воздуха и т.д. Запросы на ссылки по каталогу Naval могут быть сделаны: В случае поломки или повреждения все его компоненты (стеклянный стержень, гильза или корпус) могут быть заменены новыми деталями. Эти детали также взаимозаменяемы с запасными частями других производителей при условии, что они соответствуют стандартам DIN. См: DIN 16195 устанавливает точность этих приборов. Мы располагаем прослеживаемыми приборами ENAC, которые гарантируют точность на этапах производства и выданных сертификатов.

---

Каталоги

Другие изделия GESA TERMOMETROS

Temperature

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.