Относительный манометр MD0906D60R series
с дисплеем LCDрезьбовойвертикальная установка

Относительный манометр - MD0906D60R series - GESA TERMOMETROS - с дисплеем LCD / резьбовой / вертикальная установка
Относительный манометр - MD0906D60R series - GESA TERMOMETROS - с дисплеем LCD / резьбовой / вертикальная установка
Относительный манометр - MD0906D60R series - GESA TERMOMETROS - с дисплеем LCD / резьбовой / вертикальная установка - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип давления
относительный
Индикатор
с дисплеем LCD
Сборка
резьбовой, вертикальная установка
Технологическое соединение
NPT 1/4, NPT 1/2, G 1/4, R 3/8, BSP 1/4, G 1/2, NPT 1/8, M20 x 1,5, G 1/8, G 3/8, R 1/2, R 1/4
Материал
из нержавеющей стали
Технология
электронный
Применение
для процесса, для газа, для жидкостей
Другие характеристики
компактный, переносной, на аккумуляторе, экономичный, с усиленным корпусом, со встроенной светодиодной подсветкой
Давление

МИН.: 0 MPa

МАКС.: 70 MPa

Точность

1 %

Диаметр циферблата

60 mm
(2,4 in)

Температура процесса

МИН.: -5 °C
(23 °F)

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

Описание

Цифровые манометры MD0906 - это универсальные приборы, позволяющие проверять давление газа, жидкости, масла или любой другой некорродирующей среды. Его 4-разрядный ЖК-дисплей способен отображать до 5 различных шкал: Бар, psi, MPa, KPa и Kgf/cm3. Разрешение адаптируется к каждой шкале и уровню давления, поэтому если на одной шкале давление достигает 3 положительных цифр, то после запятой может быть только 1 знак, а на другой шкале - 1 положительная цифра и 3 знака после запятой. Точность этих манометров составляет 1% от полной шкалы. Это означает, что в соответствии с максимальной погрешностью она будет составлять 1% от общей амплитуды диапазона давления. Например, в диапазоне от -1 до 10 бар (от -14,5 до 145 psi) ширина шкалы составляет 11 бар (159,5 psi), а максимальная погрешность будет равна 0,11 бар (1,59 psi). Частота дискретизации настраивается в диапазоне от 1 до 10 раз в секунду. Функция "Zero" позволяет откалибровать прибор до 0. Высокое качество изготовления этих цифровых манометров позволяет им выдерживать экстремальные условия эксплуатации: -Возможность установки в среде от -5 до 40ºC -Устойчивость к избыточному давлению до 150% (<250 бар) позволяет выдерживать скачки давления, в 1,5 раза превышающие максимальный диапазон. Кроме того, на экран выводится индикатор уровня давления. -Экран с подсветкой позволяет устанавливать прибор в условиях недостаточной освещенности. Цифровой манометр помещен в корпус из нержавеющей стали AISI 304. Соединение, также выполненное из AISI 304, совместимо с большинством приложений.

---

Каталоги

Другие изделия GESA TERMOMETROS

Pressure

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.