Конусная камнедробилка GEY series
стационарнаядля производства пескатонкая

конусная камнедробилка
конусная камнедробилка
конусная камнедробилка
конусная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
конусная
Подвижность
стационарная
Другие характеристики
высокая производительность, вторичная, для минеральных материалов, для строительных материалов, тонкая, для производства песка, из камня
Производительность

МАКС.: 700 t/h
(428,7 lb/s)

МИН.: 55 t/h
(33,7 lb/s)

Мощность двигателя

МАКС.: 400 kW
(543,85 hp)

МИН.: 160 kW
(217,54 hp)

Вес

МАКС.: 33 t
(36,38 us ton)

МИН.: 13 t
(14,33 us ton)

Описание

Конусная дробилка объединяет в себе механическое, гидравлическое, электрическое, автоматическое и интеллектуальное управление, использует принцип послойного сжатия, что позволяет дробить твердые материалы, такие как каменная кладка и камень в строительных и отделочных отходах, до небольших размеров, а готовый продукт имеет высокое качество, кубическую форму и высокое содержание мелких частиц, что может соответствовать требованиям к высококачественным заполнителям. Гидравлическая конусная дробилка часто используется для дробления камня и строительных отходов, металлической/неметаллической руды. Двигатель приводит в движение трансмиссионный вал через ременный шкив и клиновой ремень, трансмиссионный вал приводит в движение эксцентриковую втулку вокруг главного вала через большую и малую конические шестерни, эксцентриковая втулка приводит динамический конус в колебательное движение, так что динамический и фиксированный конусы иногда приближаются, а иногда удаляются от вогнутой части, и материал постоянно дробится за счет выдавливания и удара в камере дробления, образованной мантией и вогнутой частью, а дробленый материал выгружается из нижней части.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GEP ECOTECH CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.