Крышная установка GRTU-3800+ - это эффективная вентиляционная установка с рекуперацией тепла для простого и удобного монтажа на крыше, например, гаража, мастерской или производственного помещения.
Широкий ассортимент аксессуаров для GRTU позволяет использовать его в различных системах вентиляции, где требуется высокая рекуперация тепла и низкое энергопотребление.
В основе GRTU 3800+ лежит вращающийся теплообменник, который рекуперирует до 84 % тепла из удаляемого воздуха. Впуск и выпуск воздуха встроены в боковые стенки агрегата, а эффективные фильтры обеспечивают высокую эффективность теплообменника.
Описание
Вентиляторы EC с прямым приводом и крыльчаткой B соответствуют стандарту энергоэффективности класса IE3. Вентиляторы имеют 100-процентную плавную регулировку, поэтому воздушный поток легко сбалансировать в соответствии с требуемой задачей. Вся конструкция оцинкована и герметизирована в местах соединения. Модульная конструкция с рельсовыми системами облегчает осмотр/замену компонентов и обеспечивает гибкость установки и крепления аксессуаров.
GRTU 3800+ может монтироваться как на плоских, так и на наклонных крышах. В обоих случаях требуется только одно кровельное основание. Монтажная рама устройства позволяет легко установить его в основание крыши.
---