Фиксированный всасывающий рукав ASA-4
настенныйгибкийжесткий

фиксированный всасывающий рукав
фиксированный всасывающий рукав
фиксированный всасывающий рукав
фиксированный всасывающий рукав
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Мобильность
фиксированный, настенный
Тип
гибкий, жесткий
Применение
для пыли, для сварочного дыма, для паяльных дымов, для систем вытяжки сварочных дымов, для всасывания, для газа, для дымоуловителя для пайки
Другие характеристики
с вытяжным колпаком, с внешним опорным кронштейном
Область применения
промышленный, для производства пластмасс, для диагностики транспортных средств
Длина

2 m, 3 m, 4 m
(6'06" , 9'10" , 13'01" )

Диаметр

80 mm, 100 mm, 125 mm, 160 mm, 200 mm
(3,15 in, 3,94 in, 4,92 in, 6,3 in, 7,87 in)

Описание

Рукав имеет 3 стойла и 2 точки поворота и может перемещаться во всех возможных положениях до 270°. Вытяжка в стандартной комплектации покрыта порошковой эмалью желтого цвета RAL 1007 диаметром 160 мм и 200 мм. Он оснащен встроенной эргономичной ручкой. ASA4 выпускается в длину 2,0 м, 3,0 м и 4,0 м. Кронштейн может быть удлинен до 8 м с помощью удлинителей Когда кронштейн ASA поставляется с трубками ALU с порошковым покрытием и шлангом в изгибах, называемыми кронштейном ASA-4. Преимущество ALU-трубки заключается в том, что падение давления по сравнению с рычагом с чистой трубой уменьшается. В ASA кронштейн не имеет внутренних движущихся частей, что создает дополнительные потери давления. Кронштейн ASA-4 поставляется "только" размерами 160 мм и 200 мм Сварка GEOFLEX Weld - это облегченный шланг из ПВХ, который прекрасно подходит для кондиционирования воздуха, вентиляции резервуаров и т.д. Диапазон температур от -30° до +100°С. Стальная проволока встроена в шланг.

Каталоги

ASA-4 arm
ASA-4 arm
2 Страницы
GeoGo
GeoGo
2 Страницы

Другие изделия Geovent

ARMS AND HOODS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.