Фильтр для твердых частиц RFM050CV1BB601SX
гидравлическийс картриджемвозвратный

Фильтр для твердых частиц - RFM050CV1BB601SX - GENERAL FLUIDI S.R.L. - гидравлический / с картриджем / возвратный
Фильтр для твердых частиц - RFM050CV1BB601SX - GENERAL FLUIDI S.R.L. - гидравлический / с картриджем / возвратный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Фильтруемый продукт
гидравлический, для твердых частиц
Фильтрующий элемент
с картриджем
Другие характеристики
возвратный
Размер фильтрации

25 µm

Расход

42 m³/h
(1 483,216 ft³/h)

Описание

Описание
Фильтр обратной линии FRA41B10BNCD01WX для гидравлических линии возврата. Предназначен для установки в цепях возврата и совместим со стандартными гидравлическими маслами. Работоспособен в любой позиции монтажа при температуре от -25°C до +100°C.

Технические данные продукта
Подключение: 1\" 1/4\"
Расход (л/мин): 700 л/мин
Вес: 2,1 kg
Материал: алюминий
Степень фильтрации: 25,0 µm
Размер: 41
Срок поставки: 1-2 дня
Рабочая температура: -25°C до +100°C
Монтаж: любая позиция
Другие сертификаты: ISO 9001, ISO 14001
Код поставщика: FRA41B10BNCD01WX

Характеристики / технические спецификации
  • Подключение: 1\" 1/4\"
  • Расход: 700 л/мин
  • Вес: 2,1 kg
  • Материал: алюминий
  • Степень фильтрации: 25,0 µm
  • Размер: 41
  • Рабочая температура: -25°C до +100°C
  • Монтаж: любая позиция
  • Срок поставки: 1-2 дня
  • Другие сертификаты: ISO 9001, ISO 14001
  • Код поставщика: FRA41B10BNCD01WX

Другие изделия GENERAL FLUIDI S.R.L.

Return filters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.