Электромагнит для электроклапана COE 110/50/60AC
ACэлектромагнитный

Электромагнит для электроклапана - COE 110/50/60AC - GENERAL FLUIDI S.R.L. - AC / электромагнитный
Электромагнит для электроклапана - COE 110/50/60AC - GENERAL FLUIDI S.R.L. - AC / электромагнитный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
для электроклапана
Другие характеристики
электромагнитный, AC
Напряжение

110 V

Описание

Описание продукта
Запасная катушка электромагнитного клапана для клапанов DHE, модель COE 110/50/60AC. Предназначена для электромагнитного привода совместимых клапанов.

Детали продукта
  • SKU: COE 11050
  • Код поставщика: COE 110/50/60AC

Технические характеристики
  • Вес: 0.12 kg
  • Размер: 5
  • Напряжение/частота: 110 V AC, 50/60 Hz
  • Установка: в любом положении
  • Срок поставки: 1-2 дня
  • Сертификация: UL


Совместимость
Совместима с электромагнитными клапанами серии DHE. Перед заказом проверьте электрическую и размерную совместимость.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.