Дизельная генераторная установка LION-500YC
трехфазоваястационарная50 Гц

дизельная генераторная установка
дизельная генераторная установка
дизельная генераторная установка
дизельная генераторная установка
дизельная генераторная установка
дизельная генераторная установка
дизельная генераторная установка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Моторизация
дизельная
Фаза
трехфазовая
Подвижность
стационарная
Частота
50 Гц
Система подачи топлива
прямой впрыск
Система охлаждения
с охлаждением водой
Применение
резервная, для промышленности, для стройки, для использования в военных целях, для использования в телекоммуникациях, для применения в железнодорожной отрасли, для шахты
Варианты и аксессуары
обшитая
Эффективная мощность кВА

450 kVA, 500 kVA
(611,83 hp, 679,81 hp)

Номинальная мощность

360 kW, 400 kW
(489,5 hp, 543,8 hp)

Напряжение

МАКС.: 400 V

МИН.: 230 V

Скорость вращения

1 500 rpm
(9 425 rad.min-1)

Описание

Количество цилиндров: 6 Тип регулятора: электронный Технические характеристики: 4-цилиндровый двигатель, прямой впрыск топлива, жидкостное охлаждение Рабочий объем: 12,94 L Степень сжатия: 16,5:01 Тип запуска двигателя: электрический 24В Система впуска воздуха: Турбокомпрессор, воздушно-воздушный интеркулер Объем бака: 1140 литров (5000 литров для дальнего использования) Автономность на 75% заряда: 16 часов Автономность на 75% заряда (дальний пробег): 60 часов Технические характеристики генератора: Система возбуждения: Самовозбуждение Регулятор напряжения: Stamford Тип регулирования напряжения: электронный Модель LION была специально создана для удовлетворения высоких требований. Для этого GELEC интегрировал двигатели большого объема, от 6 до 12 цилиндров. Цель - получить максимальный крутящий момент, чтобы выдержать высокие нагрузки, что позволяет серии LION выдавать до 2000 ампер, поскольку такая потребность может возникнуть внезапно. Генераторы этого типа, используемые в промышленных условиях, также должны отвечать очень высоким требованиям к производительности в течение длительных периодов времени, чтобы обеспечить, например, постоянное производство. Этот дизельный генератор отвечает потребностям промышленности, армии, служб гражданской безопасности, телекоммуникаций, электростанций, строительства, логистических складов, торговых центров и гипермаркетов, высотных зданий и общественных учреждений, таких как полицейские участки, здания судов и т. д. Этот промышленный генератор оснащен 4-полюсным магнитотермическим выключателем с регулируемым дифференциалом. Он может быть оснащен дополнительным инвертором и поставляется с гарантией 3 года или 1000 часов работы на материковой части Франции. Гарантия 1 год или 500 часов в DOM-TOM и за рубежом.

---

Другие изделия GELEC ENERGY

LION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.