Решетчатый настил из гальванизированной стали
прессованныйсварнойдля стеллажа

решетчатый настил из гальванизированной стали
решетчатый настил из гальванизированной стали
решетчатый настил из гальванизированной стали
решетчатый настил из гальванизированной стали
решетчатый настил из гальванизированной стали
решетчатый настил из гальванизированной стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из гальванизированной стали
Конструкция
прессованный, сварной
Применение изделия
для стеллажа, для промышленного пола, для тяжелых грузов, для промышленности, для строительных работ, для ограждения, для крупногабаритного солнечного защитного экрана, для высоких нагрузок, для нефтехимической промышленности, для вентиляционной установки, для фенхеля, для использования в автомобиле, для цементной промышленности, для высоких нагрузок, для черной металлургии

Описание

Решетки GEI с прессовой фиксацией состоят из плоских холодноламинированных закладных брусьев, запрессованных в существующие пазы в несущих брусьях. Они производятся с использованием технологий, гарантирующих постоянное качество продукции (производство по RAL GZ638), и обычно изготавливаются из стали S235JR. Обычно используется для изготовления технических дорожек и ступеней лестниц, также применяется для эстетических элементов, таких как солнцезащитные и приватные экраны, а также в строительстве для секций фасадов, ограждений и массивных балюстрад. Расстояние между ячейками определяется в соответствии со стандартами и нагрузками, которые должны соблюдаться: Для толщины ВВ 2-3 мм: Расстояние между ВВ обычно кратно 11,11. Расстояние между ячейками IB обычно кратно 11,11. Для толщины ВВ 4-5 мм: Расстояние между ВВ обычно кратно 18. Расстояние между IB обычно кратно 17. Другие варианты доступны по запросу. Стандартная высота: 20-150 мм. Стандартная толщина: 2-8 мм. Другие варианты поставляются по запросу. Проставка: 10 x 2 мм. Другие опции поставляются по запросу. Максимальная длина несущих стержней: 4000 мм. Максимальная длина распорок: 2000 мм. Сталь S235JR в соответствии со стандартами EN 10025... Нержавеющая сталь 304 (1.4301). Нержавеющая сталь 316 (1.4571). Алюминий AlMg3. Другие варианты доступны по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gei Gitterroste
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.